Новости

ГлавнаяНовостиHTC One Max - новый флагман корпорации HTC

HTC One Max - новый флагман корпорации HTC

25.10.2013 / 16:09

Развеяв накопившиеся слухи,  Тайваньская компания HTC все же представила свой новый продукт HTC One Max, который должен дополнить флагманскую линейку устройств производителя. Он больше и тяжелее, но внешне выглядит аналогично своему предшественнику.

Технические характеристики HTC One Max прежде всего отличается наличием сканера, расположенного на обороте  устройства, который умеет сканировать отпечатки пальцев, а также экраном увеличенным до 5,9 дюйма. Несмотря на то что разрешение не изменилось и снизилась плотности точек на дюйм, их число составило 373 ppi. По мимо выше сказанного, будущий флагман оснащен четырехядерным процессором Snapdragon 1.7 Ггц, оперативной памятью - 2 Гб, и что не мало важно, усиленным аккумулятор - 3300 mAh, что позволит увеличить до 7 часов время в режиме разговора . Вес смартфона достигает 217 грамм, с габаритами 164,5 х 82,5 х 10,29 мм.

В первой половине 2013 года предшественник нынешней новинки HTC One Max хорошо известный всем HTC One обозревателями был признан одним из лучших Android-смартфонов, но не смотря на все его плюсы не пользовался значительным успехом. Надеемся что новый HTC One Max будет оценен по достоинству на рынке и принесет тайваньской компании прибыль.