Новости

ГлавнаяНовостиЧто нового приготовила нам программа Microsoft Office-2013?

Что нового приготовила нам программа Microsoft Office-2013?

26.10.2013 / 03:44

Новый офисный пакет Microsoft Office 2013 встретился пользователями прохладно, но несмотря на это нем есть немало удобных новшеств, которые заинтересуют многих пользователей данного пакета. Установка и переустановка windows решается для пользователя проще. Рассмотрим некоторые из них их подробнее.

1. Не маловажным преимуществом нового Office является наличие достаточно понятного и красивого интерфейса, это позволяет с легкостью выполнять разные задачи с параграммами, используя обычный персональный компьютер либо планшет.

 

2. Не малое расширение функции данной программы обеспечило наличие специальнх облачных технологий. Это значит, что появилась возможность доступа нового офиса в образе "облака", основанного на абонентском обслуживании, с его помощью любой потребитель сможет получать программные обновления достаточно оперативно и в автоматическом режиме. Так же облачная часть может использоваться для хранения различных документов и заметок.

 

3. Рациональное новое меню, используемое в OneNote всего лишь в одно касание пальца, обеспечит легкое получение доступа к часто используемым функциям . Для тех, кто пользуется сенсорным экраном, с помощью палеца или стилуса появилась возможность делать рукописные заметки, которые будут автоматически преобразовываться из прописных буков в текст. Стилус при том можно будет использовать как лазерную указку, например на презентациях.

 

4. Пользователь будет иметь постоянный доступ к необходимым документам с любых устройств, благодаря сохранности документов в облачном сервисе SkyDrive.

 

5. При воспроизведении презентаций появилась возможность увеличивать и уменьшать изображения в программе PowerPoint.