Новости

ГлавнаяНовостиПриложение для Android Splashtop Remote Desktop

Приложение для Android Splashtop Remote Desktop

25.10.2013 / 16:53

Современная жизнь диктует свои правила, свою скорость и привычки. Современному человеку абсолютно необходимо всегда быть в центре событий и именно этим активно пользуются разработчики программного обеспечения.

Одной из таких новинок является приложение Splashtop Remote Desktop для Android. Используя свой смартфон или планшет, данное приложению значительно облегчит вашу жизнь, если в течении дня возникает необходимость работы с программами на удаленном компьютере. С помощью него можно изменять содержимое, перемещать и производить другие действия с файлами и папками, запустить браузер и работать в интернете и с мессенджерами,  так же есть возможность просматривать любимые фотографии, а для желающих расслабиться запустить полноценную игру, с возможностью управлять непосредственно с мобильного девайса своим героем.

Осуществляя связь с помощью WiFi, вы будете иметь множество возможностей использования программы начиная от просмотра фильма на своем планшете с запуском на ПК и заканчивая работой над специфическими форматами документов, для которых не обойтись без установки специфического программного обеспечения, которое недоступно для мобильных и планшетов.

Splashtop Remote Desktop - приложение осуществляющее работу в режиме клиент-сервер, следовательно вам необходимо будет установить его не только на своем мобильном устройстве, но и непосредственно на ваш персональный компьютер.