Пользовательское соглашение

1. Настоящие Правила регулируют использование информационных материалов, размещенных на Портале Softnex.ru.

Под использованием понимается любое воспроизведение, распространение, переработка и другие способы, предусмотренные Законом РФ “Об авторском праве и смежных правах”.

2. Действие настоящих Правил распространяются на Посетителей и Пользователей Портала.

3. Использование Информации с нарушением настоящих Правил влечет за собой ответственность, предусмотренную законодательством РФ, в том числе законодательством об авторских и смежных правах.

4. Лицо, пожелавшее использовать Информацию должно уведомить об этом администрацию Softnex.ru не менее чем за 2 (два) рабочих дня до начала такого использования по электронному адресу: info@softnex.ru.

5. Администрация Softnex.ru оставляет за собой право разрешить такое использование исключительно на условиях заключения Соглашения об информационном сотрудничестве, о чем уведомляет Пользователя.

6. При воспроизведении Информации Пользователь обязан указывать автора Информации, источник и дату ее размещения.

7. При воспроизведении Информации Пользователь обязан ссылаться на первоисточник и размещать при использовании в Сети Интернет гиперссылку на Портал, с которого взята Информация. Такая гиперссылка должна размещаться в начале воспроизводимой Информации.

8. Пользователь обязан соблюдать точность воспроизведения Информации. Переработка Информации не допускается. Сокращение или перекомпоновка частей Информации допускается только в той мере, в какой это не приводит к искажению смысла Информации.

9. Пользователь вправе бесплатно цитировать не более 25% Информации (публикации и иных материалов) и при этом объем цитирования должен составлять не более 50% новой публикации.