Новости

ГлавнаяСтатьиЭксперты выяснили самые популярные группы в соцсети Одноклассники

Эксперты выяснили самые популярные группы в соцсети Одноклассники

12.05.2014 / 09:00

Социальные сети стали важным источником информации для миллионов людей во всем мире. При помощи этих веб-ресурсов люди ищут любимых актеров и звезд шоу-бизнеса, переписываются с друзьями и одноклассниками, регулярно получают новости интересующих их компаний и многое другое. На сегодняшний день наибольшей популярностью у россиян пользуются только некоторые из социальных сетей. К ним относятся Odnoklassniki.ru, ВКонтакте, Мой мир и Твиттер. Эксперты журнала «Биржевой лидер» выяснили, какие именно группы являются самыми популярными в социальной сети Одноклассники.

Наиболее популярным оказалось сообщество «Одноклассники. Все ОК», являющееся официальной группой о самой сети, благодаря которой можно узнать все о веб-сервисе, о его новинках, акциях, играх, конкурсах и др.

На 2-м месте по популярности – группа любителей шоколадных конфет M&M’s, которые производятся на фабриках всемирно известной компании Mars LLC уже более 70 лет. Эти конфеты продаются во многих странах мира и представляют собой разноцветные драже, на которых отпечатан оригинальный символ торговой марки – буква M.

Тройку лидеров этого рейтинга замыкает сообщество «Простые рецепты на каждый день», где можно найти множество оригинальных рецептов от опытных кулинаров с фотографиями и пошаговым описанием процесса приготовления различных блюд мировой кухни.