Новости

ГлавнаяСтатьиAvaya назвала Tegrus партнером года

Avaya назвала Tegrus партнером года

26.11.2014 / 12:53

По результатам 2014 финансового года российский системный интегратор Tegrus, входящий в ГК MERLION, признан "Партнером года в области решений для малого и среднего бизнеса" компании Avaya. Награждение состоялось в рамках партнерского саммита Avaya, собравшего около 70 руководителей ведущих российских системных интеграторов и дистрибьюторов в России и СНГ.

Разработки Avaya традиционно отличают универсальность, поэтому они находят все большее применение в системах унифицированных коммуникаций, создаваемых Tegrus для предприятий SMB-сектора. Наличие широкой линейки решений Avaya в продуктовом портфеле Tegrus позволяет интегратору охватить все потребности рынка в сфере бизнес-коммуникаций и разрабатывать масштабируемые решения, обеспечивающие возврат инвестиций на протяжении всего срока эксплуатации.

"Награду "Партнер года" мы рассматриваем как признание вендором нашего успеха в развитии рынка решений Avaya, и надеемся на дальнейшее развитие нашего сотрудничества. Полагаю, что несмотря на сложную экономическую ситуацию, в следующем финансовом году мы увеличим число проектов с применением оборудования Avaya, одновременно повысив долю его продукции в общем объеме бизнеса компании. Кроме того, мы планируем реализовать ряд совместных маркетинговых инициатив, направленных на усиление присутствия решений вендора в корпоративном секторе и в среде сервис-провайдеров", - прокомментировала Татьяна Орлова, директор по маркетингу компании Tegrus.