Новости

ГлавнаяНовости Нью-йоркские полицейские призвали горожан выкладывать в Twitter фото с ними и обозначать хэштэгом

Нью-йоркские полицейские призвали горожан выкладывать в Twitter фото с ними и обозначать хэштэгом

23.04.2014 / 18:59

Департамент полиции Нью-Йорка, чтобы быть ближе к жителям мегаполиса и убедить их в том, что к стражам порядка может быть не предвзятое отношение, как и их к обычному населению, выкладывает на своей странице в Twitter  фотографии сотрудников с горожанами. У ведомства даже появился собственный хэштэг в популярной сети - #myNYPD .

Кроме того, пресс-служба правоохранительного органа города, занимающаяся  страницей Департамента, призывает пользователей, имеющих фотографии с его представителями, выкладывать их к себе в микроблог, оставляя вышеуказанный хэштэг.

Стоит отметить, что не все жители Нью-Йорка восприняли такие действия главного полицейского ведомства города с таким позитивом. Многие выкладывают фотографии, сделанные случайным образом в не самых безопасных районах Нью-Йорка, на которых стражи порядка могут быть запечатлены на фоне убийств или каких-либо еще потасовок. Однако представители Департамента не смущаются за свою репутацию в таком ключе, а отмечают, что такие фото нужны им и для  ведения личной архивации ведомства.